Аня

Подскажите по поводу военных вузов.

Начал задумываться на счёт поступления в военное учреждения. Но честно говоря, ни как не могу определиться со специальностью. Подскажите возможные варианты, для поступления. На ЕГЭ сдаю, физику, математику, русский. Очень нравится иметь дело с стрелковых оружием. Хоть и не часто имею, но много знаю. Какие престижные военные вузы советуете. ( знаю, что поздно спохватился) . Ну не знаю, очень нравиться вооружение. Мечтаю создавать оружие 🙂

Mesut Ay?n

Идите в Питерский военмех универ- гражданский! Будете востребованны!