С*
Сергей ********

Какой неизвестный советский фильм посмотреть? не попадалось вам чего интересного?

Ирина Андреева

Бегство мистера Мак Кинли.

Алина Литвинова

А какие вас интересуют?

Наталья Петрова

Счастливые люди

Лиза Сафронова

Так их очень много

Александр Перминов

Пока не посмотрите, например, "Мир входящему" (по сути, военный арт) , трудно будит судить о советском. Вот "Культура" шикарные вещи выдаёт, по Чехову великолепный "В городе С". А "Город Зеро" смотрели?

Сергей

"КУКУ", 1958 г. выпуска, я даже не представляла, что эта комедия могла появиться в то время, причем многое в ней актуально сегодня. Смотреть бесплатно в режиме онлайн. Ссылку не записала. Поищите и найдете.