Марина Винокурова

подскажите кто пробовал проектор в дверь авто, что получается?

есть смысл заморочиться?

и что получиться с такими http://ru.aliexpress.com/item/2-x-CREE-Car-LED-Laser-Logo-Light-Door-Welcome-Ghost-Shadow-Projector-Lights-for-Skoda/1872525936.html? деньги на ветер?

Святослав Миловзоров

Заморочки школоты, если кто не переболел-добро пожаловать, предпочитаю не то, что есть у каждого, авто должно быть единственным в своём роде/исполнении, с изюминкой. У меня светодиодная лента на потолке вместо освещения, пультом выбираю цвет, яркость... крыша панорамная, в салоне интимно.

Елена Румянцева

если хорошего качество можно и заморочится и ни кого не слушать, даже Баварцы уже заморочились только у них ставятся штатные.