Vova Карначёв

можно ли увеличить мужское достоинство... при помощи магии...

Ритатуля

да на тощак полоскай в святой воде.

Lo
Lolitta

Как увижу симпатичную ведьмочку, так у меня сразу увеличивается.

Анастасия

Можно при помощи хирургии увеличить. Вроде бы внутри есть еще небольшая часть пениса, которую можно вытянуть.. . правда я не совсем понимаю, как он тогда будет фиксироваться, это ж вроде корешок получается.

Юлия

я себе так нос увеличил.. . ща хер отличишь

Та
Танюша

вам в помощь пластическая хирургия, магия здесь бессильна

Юлия

симпатичная колдунья нужна) ) и немного трав, для окуривания помещения..