Ни
Никита

Таких футболистов, с таким голевым чутьём в СССР больше не было. О ком речь?

Он ни отличался ни хорошей техникой, ни особой скоростью, но стал...

* - нЕ отличался

G!
Gunner !!!

Блохин-что ли.

Егор

бонишевский

Наталья Александрова

Может и не по сути интереса ((
Но эта фраза -
Он ни отличался ни хорошей техникой, ни особой скоростью, но стал.. .

КАК беланов стал обладателем "Золотого мяча"???

Евгений

Ну нихера ты залупил.. . чуть менее чем все подходят... )
Моя версия Банишевский.. . впрочем хз.. . спорно.. . ОЧЕНЬ спорно ...

Натали

Протасов
..но стал голевым рекордсменом чемпионатов СССР

Собит

Ну ты и запутал.. Таких много было: Блохин, Протасов, Банишевский, или те же Черенков или Олег Саленко