Anna Anna

Слава Украине! Я живу в России, я русский, успокойтесь. Крупные банки подняли проценты по вкладам до 11,5% для обычного

человека и всё это застраховано до 700 тыс рублей. Я хотел бы положить под 11,5 процент на года два-три т. к. надеюсь, что рубль падать сильно не будет или будет укрепляться как в 2002-2008 годах и процентные ставки не изменятся или даже понизятся. Но адекватны ли мои надежды, как вы думаете? Слава Украине написал потому, что я хз. В тему набегают недоброжелатели рубля и говорят, что на миллион можно будет купить буханку хлеба)) ) и ничего толкового. Вот и написал СЛАВА.. . чтобы набежали патриоты 🙂

Абабакир Самадходжаев

Побольше сиди на экономических сайтах- полезнее и ясность придёт относительно своих денег.

Миша

В Украине 20-24.Так что ты прогадал

Виктория Гнусарькова

Где ты такие %% увидел, там наверно от 1000000 руб.?

Слава

А какой Украине то..

Gauda

да, блин. не держи ничего в банке! По дружески говорю! Обналичь и держи под подушкой. В рашке всё непредсказуемо!

Накип Д.

а ты не бери назло им )))))

Яна Ермолович

Будете хорошо себя вести купите 5 буханок, а если плохо то только одну, да и может не хлеба.

Анатолий Кузин

затягуй пояса.
путину скажи спасибо.

Ан
Анюта

Дают - бери, бьют - беги. Я так думаю. Но пока только думаю, как поступить - сам не знаю. У меня схожая ситуация. Кстати, а что за банк? У меня "Волга-кредит".

Татьяна Гребенникова

Странно. Это не высокая ставка по вкладам. Подняли в некоторых банках почти до 13. Положите, если желаете, и не подвергайтесь паническим настроениям, это глупо.

Алена Буцева

ну а чего ты орешь слава украине, если ты русский? ори слава россии! тока тогда успокоюсь))

Нургул Каипова

Выбирайте депозиты на год, и считайте, чтобы по окончании года было не более 700 тыр. вместе с %%.
У меня был вклад в Огнях Москвы, банк обрушился, но деньги вернули в течение 2-х недель, без проблем и сполна. Как бы ни повёл себя рубль, в любом случае проценты хоть как-то покроют инфляцию.