Olga Baranowa

А Вы еще верите в "добрых волшебников"? ) ПРОСТИТЕ - ОТВЕТОВ НЕ ОСТАЛОСЬ)

Ал
Алена

не а, сама себе феячу

Алена Макуха

верю и знаю

Slavik Foros

если не верить, то и не встретишь

Наталья Шашурина

ой наивная... верю)

Василий Васьнев

Верим, и даже знаем таких)

Полиграф Шариков

верю. Были такие в жизни. Незнакомый человек, а такие волшебства творит в моей жизни, просто так!!

Мария Объедкова

Я верю в Бабу-Ягу!

Ев
Евгений

"он пропоет, новую песню о главном" слова из песни

Кирилл Белокуров

в добрых фей хочу верить))

Антон

Нужно называть "вещи" своими именами. Поверят процентов девяносто женщин, если у "доброго волшебника" будет еще и толстый лопатник в кармане))))