Василий

Подскажите пожалуйста какой эндуро байк выбрать?

На мотоциклах до этого вообще не катал. Вес 80, рост 185, 19 лет, и я очень хочу помесить грязь. Подскажите пожалуйста эндуро не важно новый или нет до 60 тысяч рублей

Helena

я бы не советовал вот так сразу на эндуро замахиваться и притом еще грязь на нём месить. Отсутствие опыта вождения и неспособность обслуживания мотоцыкла приведут к печальным результатам.

Василий

irbis ttr 250

Юрий Крючков

иди в армию. там тебе дадут.. помесить.. даже говномесы выдадут. НА ХАЛЯВУ!