Dj
Djoly

Помогите выбрать первый ЭНДУРО

Я собрался покупать эндурку, но вот упёрся с выбором. Irbis TTR 250. Или Stels Enduro 400. Некоторые говорят, то стелс не надёжная фирма т. к Китай 😕. Но я почему-то больше склоняюсь к нему.
Если не сложно проясните ситуацию про эти эндуро. А то мозг пылыхает уже. Про стелс инфы почти 0. А про ирбис вроде отзывы есть на формумах

Елена Тишкова

Да как нету-то? http://motovolg.com/Stels_400_enduro.php, я бы именно Стелза взял, на нём по дорогам можно ездить и пободрее он и седлом пониже, а ТТР к кроссачам ближе, высокая скамейка с документами на спортинвентарь.

Ирина Архипова

На стелс 400, можно ехать в дальные поездки, (да поговаривают что он ненадежный, было дело когда масло в первые 100 км текло на коробке, через щели. ) Но мощность одинаковая у них, у стелса 17,5 л. с как и у ирбиса, Но может стелс по трасе тянуть больше будет. У ирбис как нистранно качество лучше (на данннаом этапе, лучшая из китайцев марка) . ирибс ттр 250, это если тебе далеко ездить ненужно, он более кроссовый.