Александр Моисеев

Музей Воды! Киев, Украина. кто был?

Ребят кто нибудь слышал за музей воды в Киеве????Через пару дней едим в гости и вот наткнулась на статью о нем http://wmuseum.ru/ukraina/153-muzey-vody-v-kieve.html . Стоит ли сходить или пустая трата времени? Забавно наверно глянуть на водяную башню 1870 года.

Алексей Фильштинский

Отзывы о музее воды неоднозначные. Одни говорят, что там очереди на часа два. Другие, что было очень интересно - узнать о круговороте воды на Земле.

Андрюшка Андрюшка

скоро у них музей ЕДЫ будет!!!

Роман Дубец

очередь зависит от наличия студентов - чтобы сдать экзамен по экологии, во многих вузах Киева требуют посетить этот музей. красивого посмотреть там ничего нет имхо, только если интересуетесь естественными науками.

Ju
Julia

Мне понравилось, хотя там нету ничего сверхнового