Алексей Егоров

ПО КАКИМ параметрам человека, можно предположить, что из него бы вышла неплохая Баба Яга? (вн)

..."Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своем коллективе"

Елизавета Тальте

Ну как.. . немного горбатости, кривые зубы, противный голос и умение работать метлой ))

Анас Эль Сайед

Очаровательная улыбка)

Гульмира

Если этот человек похож на Милляра внешностью и харизмой, ибо Милляр был Баба Яга the best!

Вадим Смирнов

по его левитации;)