Татьяна Надина

Какие оттенки невидимого Вам известны?

Ор
Орест

Оттенки. . от тени. .
Как полутон. .
Тон. . тональность. .
Музыка. . звук и звуки. .
Невидимые оттенки как отголоски
существуют в звучании тонов. .
А еще это шелест шорох шепот всплеск вскрик. .
Мимолетность и Миг
и след света на пленке

оттенки невидимого. . Млечный путь в горах Алтая.
http://skogarmyrkr.livejournal.com/22038.html

Игорь Игорь

Все оттенки невидимого в голове того, кто его не видит.. . это он раскрашивает своё невидимое...)

Никита Поляков

ультра-невидимый
инфра-невидимый
тёмно-невидимый
светло-невидимый 😉

Сергей Сазонов

Монитор показывает 256 оттенков серого цвета и нет одного абсолютно (радикального) черного цвета

Иван Веряскин

человек видит лишь узенькую часть спектра. С помощью приборов он может детектировать гораздо больший диапазон. Вот только все "оттенки" будут записаны просто как частота

Sergey Gladyshenko

туманность Андромеды

Ка
Капитолина

Неизвестные оттенки невидимого. Особенно, если черной кошки нет в стоге сена.

Артём Рудковский

в основном... запахом...