Оленька Береснева

3D МОНИТОРЫ для компьютера - КАК ОНО? стоящая функция? нужно еще одеть 3D очки без батареек и проводов.

стоит ли купить 3D монитор для компьютера? эффект классный, как в кинотеатре или фигня? наверно еще нужно будет видеокарту специальную покупать?

Виктория Подолич

Я подключил телевизор с 3D через HDMI к компьютеру и теперь он служит мне как монитор 1920х1080, 32", с возможностью просмотра TV. Пара очков идут с телевизором. Специальная видеокарта не нужна. Эффект 3D хороший, но фильмы смотрю не часто (только когда новинки выходят) . Это как аттракцион, посмотрел ради любопытства и остыл.

Андрей Гришин

Считаю 3D ненужным и вообще бредом. (распиаренная и бессмысленная хрень)

Misha

.Не стоит. Лучше иметь один тв полноформатный 3Д, с поляр. очками (без батареек), чем довольствоваться маленьким экраном монитора, да ещё карту 3Д покупать с очками. На любителя. Эффект есть, до "как в кинотеатре" далеко, это надо быть в кинотеатре. Да и монитор пока дорогой, ведь нужна частота смены кадра больше 120 гц и размер экрана для лучшего эффекта более 24дюйма.

Любовь Саверская

Лучше купить очки виртуальной реальности типа Oculus rift и не страдать фигней.

Михаил Ф

нио чем, но наш хитромудрый гугл всех напарил ( чет гоблина припомнил....) , и забацал "картонку google" . вот это можно поюзать, не понравится- так изатраты то копеечные.