Аделина Нагимова

какие плюсы и минусы 3d компьютера, скажем так от обычного. и сколько стоять 3d компьютер

Ол
Ольга

Вы уверенны что понимаете о чем говорите (3д компьютер????)

Иван Стамов

я продам за пол цены, они стоят обычно в 10 раз дороже обычных, но ими пользуются програмисты там где нужно серьёзное оборудование

Ст
Стасик

Комп обычный (хроший процессор) . Хорошая видео карта (надо смотреть) и 3д монитор. Вот думаю о чем вы спрашивали.