Сергей Черкасов

Что если снился сон, я упал перед девушкой на колени, был снег дороги не видно она на меня смотрит и меня сбивает машина?

Илья Зернов

не смотри на девиц когда едешь за рулем. особенно в гололёд.

Валерий Разгуляев

Вы перед кем то провинились или чего то не успели. Возможно в прошлой жизни. Возможно в скором времени появится шанс на искупление.

В*
Виктория ***

Оставьте сны и их толкования нам, барышням, девицам, женщинам, бабам.
Мужику лучше не лезть в эти дебри. Если сон тревожит, просто скажи 3 раза "Куда ночь - туда и сон" Можно плюнуть на нечистого через левое плечо. И спокойно живи не бери в голову.