Виталий Герасимов

Посоветуйте какой-нибудь смартфон в размере 6-10 тыс.

Максим Маляев

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Mahidilhan Usubjanova

Присмотрись к линейке xperia от Sony, там на весь ценовой диапазон найдется смартфон

Наталья Иванникова

я пьяным зашел в евросеть. и мне продали флай iq4416 за 4500 телефон хороший но малый заряд аккумулятора. смотри чтобы была камера не менее 5 мегапикселов и чтобы аккум 2000Ач примерно и более. так они все хорошие . или можно купить фирменные смартфоны от мтс, билайн мегафон или яндекс кит . -они плохие не будут себе выбирать . самсунги все хорошие, леново - крутая компания. лучше брать на Андроиде.