Татьяна Фруктова

В какой концентрации следует разбавлять сорокоградусную водку с царской водкой?

Чтобы выпить и не сдохнуть) И есть ли вообще такая концентрация?

Алексей Кривцун

Зааачеем? . Лучше возьмите ту бутылку и положи в неё очищенных тоненьких веток дубочка, и через месяц с радостью выпьешь коньячку. Терпенье, мой дорогой, терпенье.

Петр Нагорнов

несопоставимые вещи

Катерина Азарова

выпить и не сдохнуть? А смысл тогда какой пить?

Дмитрий Семенов

А какой хочешь. Она так и так взорвётся.

Мринок

Учите химию. Царская водка, это смесь концентрированных кислот, для работы с драгоценными металлами. А водочка, для здоровья. Смешав одно с другим: 1-е испортите оба продукта и 2-е - испив сие = отравитесь. Сожжете себя изнутри....