Андрей Загребаев

В чем смысл философии?

Сергей Самойленко

В познании Истины, через философскую теоретическую конструкцию.

Максим Медведев

самопознание

Назира Суйналиева

Философия - школа разума...

Екатерина Сайганова

Для чего нужно изучать философию. Что быть знать откуда появились все науки и веры.

*K
*** Karri ***

Чтобы наконец понять потом, что мудрость человеческая ничто пред мудростью Бога. По большому счету, никакого.

Ильдар Зиннятуллов

В развитии своего умения и уровня, восприимчивости познания мира, Бога, духовной природы

Юлия Лебедева

научиться жить