Пётр Дармограй

Как философы объясняют смысл свободы?

Денис Иванов

А зачем вам философы, вы что сами не видите, что в этом мире никакой свободы нету, не для богатого, не для бедного...

Al
Alеnka

Совсем не так, как думает быдло.

Start Master

Самая смешная философия свободы - у так называемых байкеров. Они уверены, что одеться как пугало, закинуть свою попу в седло гламурного робота и слоняться на нем из бара в бар - это и есть свобода.