Елена Ерохина

до коли можно терпеть паразитическое одурачивание народа, православной церковью?

православная церковь паразитирует на: глупости, безграмотности, несчастье, слабостях людей, прикрываясь верой в бога и нравственностью

Максим

до тех пор, пока у власти в России партия ЕдиРазма во главе с Главарём воров и жуликов!

Но фигня в том, что на выборы ходит большинство безграмотных, а 50 млн сидят дома!
Цифры официального сайта ЦИКа:
всего 110 млн, имеющих право голоса
36 млн голосуют за Главаря
24 млн - против
50 млн на выборы не ходят!

Юличка

Я предлагаю поступить с ними так же, как с памятниками Ленину! Круши, поджигай, грабь!

Сергей Сироткин

До тех пор пока Вова буцдет поклоны в церквях отбивать .

Елена Зайцева

Скоро это закончится : Откровение глава 17 - Суд над ложной религией.

Салават Буляков

Терпи не ты первый, не ты последний, авось поумнеешь.

Леонид Неповинных

Было время, можно было уничтожить церковь полностью, но профукали.

Jasur Umarov

Какой глупый вопрос, Вы же сами видите, что народ сам такое позволяет....

Elvisa Suleymanova

Проложи дорогу рядом и все оценят ее ценность.

Ка
Катя

Природа рулит! Смертность пацанов, мужчин в целом выше, чем у Ж. На 100 девочек рождается 105 парней. Я убеждён: Природа рулит! Никакой на. . .не Бог. Кто автор такого разумного нашего мироустройства-загадка на все времена. Отвечал на вопрос: почему мальчиков рождается больше, чем девочек. Ответ занесло сюда. Извиняйте.