Галина Лебедева

КАк обычно отвечаете на восклицания вроде: "Как ты сегодня ужасно выглядишь! " - или "Ого ты поправился! " - или " А че эт

у тебя за ужас с лицом??? ")))*

На
Натали

А я обычно с порога: "Так, я сегодня ужасно выгляжу, я сильно поправилась и у меня какой-то ужас с лицом! " 😉
Шучу, конечно 🙂 Даже не представляю как на такое можно ответить. Наверное разумным будет промолчать и отодвинуться подальше от бестактного человека 🙂

Сергей Грушин

Отвечаю "1 апреля х*р тебе поверю"

Ирина Золотова

Видел бы ты его вчера.

Юлия Фалеева

Улыбаюсь и соглашаюсь.

Ал
Александр

ну, пусть попробуют сначала).

Елена Волошина

"пахмили-с... "

Ирина Панкова

это мое личное лицо как хочу так и выгляжу...)))

Дмитрий Байбара

Моей 5-летней внучке говорю: "Что у тебя такое серьёзное лицо? " - А она отвечает: "Ничего, я с таким лицом родилась".