Иван Родькин

Как выглядит Ваш обычный ужин?

Что то я домой захотел...

Иван Ярыгин

знаю твой ужин, кефир )))))))))))

Игорь Чечельницкий

Рука под подбородком, пока домочадцы ужинают...)

Луиза Никонорова

Да как обычно. Еда на поднос и к компу))

//
/ /

Ну, салатик с тунцом... бифштекс по-татарски... рюмка водки. Вино вечером не пью-от смеси у меня болит голова)) ) Серьезно-мясо или рыба без гарнира, но с овощами-перчик, помидорчик... Биобаланс кефирный или тан. Иногда кумыс. Хлеб, сахар-исключено.

Мария Сарапкина

По-разному, но обычно сытный

Михаил Fox

я люблю все красивое. Поэтому я всегда сервирую стол. А иногда я заказываю пиццу, так что по разному)

Елена Корнилова

ХОрошо выглядит: ) Только до него еще долго:))

Alex Kvak

смотрит на меня большими желтыми глазами, скворчит, я ему падле соли в глаза насыплю и перцу 😉

Константин Мизиркин

Стакан кефира или йогурт и что-нибудь из фруктов

Татьяна Вертякова

Да по-разному. Если мы одни с мужем, то как-то попроще. Если дети приезжают - то тут уж всякие сотэ, запеканки с грибами, зразы, творожный тортик пеку....

Андрей Тиранин

По семье заскучал или проголодался?!))

Александр Нартиков

не ужинаю, фигура это главное