Алексей Голованов

Что за модификация Firedird'а и какой год выпуска?

На
Ната

По внешнему виду -"простой" Pontiac Firebird Trans Am, периода 1987-1990 г.
Хотя, вот пример GTA без явных "внешних признаков" :
http://www.carsforsale.com/used-cars-for-sale/1987-pontiac-firebird-roaringspring-pa-212030519

Natali Notka

Pontiac Firebird III '1982–92

Амина Алипханова

Пантиак или кадилак старушка но резвая зараза и прожорливая.

Алексей Богдюн

А хз. . Диски смахивают на гташные - но это по моему не оригинал. . На гта шильдики должны быть и кресла у него другие