Павел Матвейчук

Каждый ли Охотник желает знать, где сидит фазан? (с точки зрения Магии, разумеется)!

Инга

Так же не интересно, не тот кайф, когда охотник знает где сидит фазан) )
Так адреналин не выделяется))

Гульмира

Маги перевелись в наше время и фазанов не едят как раньше, на лету. А как же это захватывающе было....

Настена

Птичку жалко.... ((((

Оксана

Так по лесу меньше гасать можно будет -сразу будешь знать месторасположение птички:)

Дарья

а почему у нас такого плана вопросы удаляют?

Карина

Лично я уже заю, беда в том что мешает лень, так как я уже много раз за ним ходил, аж надоело, думаю что пора сменить на более крупную дич

Ре
Регина

ну я пришла и что далее?

Ви
Виктория

Для охотника самое главное, что бы этот фазан, его не опередил и не клюнул бы его в задницу. И что бы лесничий картечью не в пулил. А по поводу охоты и магии, конечно, фазану лучше не знать, что его охотник скоро пристрелит, а то охотнику облом будет, одна дохлятина по кустам.

Евгения

С той точки охоты нет. (точки зрения Магии, разумеется)!

Петрова

Стыдно охотится на такую мелкую дичь !