Анастасия Кулеева

как меня встретит меня Казань когда я туда перееду?

Лейсан 09.09.1992

Eкатерина Cтепанова

Услуга за услугу. Торжественная встреча тоже услуга.
Но если допустить, что в городе Казань проживают Ваши родственники или друзья, для которых Вы просто подарок ( любят Вас) , то встреча, вполне может быть благоприятной.
А суета, она везде.

Сайфулло Насридинов

у нас дожди стали каждый день идти. народа много злого, но и часть спокойных немаленькая. все зависит от того, какую нишу найдете. зарплаты небольшие, проживание дорого.

Slavik Foros

А что бы ты хотела? Я думаю, что ТЕБЯ встретят так же, как первого космонавта после приземления - на ковровой дорожке, с музыкой и цветами...