Амира Ильяшук

Песня из радио рокс помогите найти

что то похожее на rolling stones, rainbow, deep purple, led, в припеве там просто ааааааа ааааа аааааа
так нравиться а найти не могуууу

не помню время, она в рекламе играет, там нарезки песен типа рекламы радио рокс самого

Анна Орехова

а на сайте радио рокс смотрели? Там есть плейлисты и песни какие в какое время играли. Если примерно помните время