Галеев Айдар

стоит ли брать irbis ttr 110 для новичка? Если нет то скажите какую мототехнику купить за 30000-35000 руб

тоже для новечка

Кирилл Королев

дада юбр бери, на нем люди по всему миру путешествовали, простейший 4х тактный мотор, делают его хоть и в китае, но надежен как топор. Вот только тысяч 10 придется добавить, что бы совсем хлам не купить. И это. через 2 максимум 3 недели он тебе надоест ибо это ВЕЛОСИПЕД!
А китайца точно брать не стоит... объяснять почему не буду.

Николай Погожев

Yamaha YBR-125 подержанную, она надежнее) ) Но это начальная тема, её очень скоро станет мало))

Ро
Роман

чезет кросс 500, будь мужиком блиать! !
http://www.youtube.com/watch?v=xGOFRfbNJF8