Petr Podsvirov

какая профессия мне подходит? моя дата 05,11,1983

Лена Татаринцева

Вы любите сценические искусства и природу. Но все же вам трудно
определить, какое дело станет вашей профессией. Подсказываю: выбирайте
занятие, связанное с искусством. К тому же ваши способности позволяют
овладеть любыми навыками. Единственное необходимое условие - полная
погруженность в избранное дело, поскольку вы не терпите безделья и
пустого времяпрепровождения. В периоды застоя вас одолевает раздражение. Вам необходимо постоянно быть в действии. Ваша личная жизнь - тоже не тихое болото. Периоды счастья сменяются тоской и унынием. Вам может наскучить любой партнер, даже если чувства ваши по отношению к нему глубоки и искренни. Слишком рано вступив в брак, вы можете попасть в ловушку однообразия - сбежать невозможно, но и радости нет. Чем позднее вы вступите в брак, тем больше шансов, что он будет гармоничным. Друзья нуждаются в вас, связи с ними вы поддерживаете на протяжении многих лет. Наберитесь терпения, упорства и продолжайте двигаться по избранному пути, и тогда внутреннее беспокойство перестанет вас терзать.

Crazy Vel

такая какая нравится!