Сергей Золотов

Скрапбукеры, помогите!!!

Дело в том, что я решила сделать тетрадь. И не простую тетрадь (классика жанра) а колорированную зелёнкой. И вот незадача: я не знаю -
- как моя тетрадь будет пахнуть;
- если будет, то как избавиться от запаха;
- если нет, то как придать тетрадочке запах сушёной травы (сама трава есть) .
Я начинающий скрапбукер, и вообще чайник, поэтому объясните всё наиболее подробным и понятным текстом!

Кирилл Меланич

сушеная трава это тема!!!! покури, покрась голову зеленкой, выйди на улицу и засирай прохожим голову идиотскими вопросами!