Павел

А если долгое время пользоваться пеной для бритья "ARKO" можно стать аркоманом? А потом бросить, ломка будет? ))

Миша Гаевских

Если перед каждым бритьём принимать на грудь стакан водки, потом, когда кончиться пена, бросить - придёт белочка с баллончиком АРКО.

Александр Кошевой

Ломки не Будет! Будете небритым!

Аленочка Потапова

есть рецептик один. Будешь каждый день вставать под арку. и никакой ломки