Алексей Абайдулин

Война полов скоро прекратится?!) ) ну и что мужчина, что я женщина? ! Что с того?!)))

Я самолет боюсь проспать)))) ) скоро в аэропорт поеду...

Марк

С того, что у нас писка длинней))

Sa
Sashka

отношениях между мужчиной и женщиной

Ольга Ф.

Когда Мужчины начнут нам подчинятся ха-ха))))))

Кравченко

Не мы эту войну начали, не нам ее и прекращать. Кто-то воюет; кто-то капитулирует; кто-то соблюдает нейтралитет. А отдельные лица и рады бы повоевать, да не с кем.

Azamat Wood

У меня она и не начиналась.

Александр Лозинский

на'рать на войну, делай свое дело

Дарья Матвеева

мне все равно...

Наталья Голикова

Хахаха)) ) А то, что у тебя пять утра и ты не спишь почему-то)))

Евгений

воюют глупые умные любятся

Андрей Гусев

главное чтобы молодые в постели провели ученья, а подкрепление прибудет через 9 месяцев

Sims Noname

когда человек ищет что-то где нет его,
он что-то находит