Елена Окрема

Ребят, важно. Научная работа

Итак, мне нужно придумать тему для научной работы. Главное, должна быть выдвинута гипотеза, должно быть исследование. Прошу отнестись к вопросу серьезно. Ваши варианты

Повторяю: прошу отнестись на полном серьезе

также тема должна быть более или менее креативной

желательно, чтобы можно было провести опрос

Александр Плаксин

В какой области?

Оксана Григорьева

причинно следственная связь между моим стулом и возникновением черных дыр

V.
Voran .

О какой научной работе может идти речь, если тебе всё равно в какой области? Ты - гений?