Д*
Дмитрий **********

Как зовут вашу кошку/кота

Ру
Рус

Моя кошка Мурушка - лучшая кошка в мире.

Марина

Мамину кошку зовут Сиба, а ее котенка назвали Сибаса.

Лена

Муся, Пушок, Мурик, Стёпа

Ан
Анаст

У меня 2 шиншиллы мальчик Томми а девочка Рита, а котика зовут Сэмми.. . Люблю только американские имена)) ) а котика именем героя из сериала

На
Надежда

Кот Паразит, кошка Дуся . У кота еще другое имя МАЕНЬКАЙ . Но харя у него как у меня .

Юл
Юлия

Старший кот Федор, и маленький бесенок Нафаня (девочка, для проформы называем её иногда Фаиной)

Алена

Две кошки, молодая Лиса, взрослая Мая

Тата

Бежевый, Серый, Третья, Рыжик и Че-Бе.

Оксана

Томик (Том, мультик" Том и Джери")