Ольга Янукевич

Вопрос к Путину! США, Канада, Япония и ЕС ввели санкции против Ваших друзей и корешей. Как ответим супостатам?

— Владимир Владимирович отвечает

— Запретим нашим людям есть их еду в России.

— Но тогда народ будет втридорога покупать отечественное дерьмо и выйдет на улицы!

— Нет. Весь народ будет сидеть в сортирах и громко пердеть: "Затокрымнаш! пррр.. . пр.... ".

Гулия

Ща ВВП все бросит и будет отвечать тебе, убогому )

Евгений

Вот научился ты копировать-вставить и что, ума-то не прибавилось, кто вам там в уши дует, что мы тут все одни дураки собрались и не можем отличить фальши, лжи от достоверности, % пользователей интернетом по отношению с украинцами в России не соизмеримо выше, в этом и ваша проблема ибо это на Украине идёт нацистская пропаганда в открытую, в ранг героев возведены подонки, преступники и убийцы, молодёжь поставлена перед выбором быть забитым или прыгать и орать нацистские лозунги, все несогласные просто пропадают. И ты говоришь о нашем невежестве по отношению к происходящему на Украине, пропаганде в СМИ против свободного выбора украинцами нацистской идеологии, нам чьи отцы и деды уничтожили фашистскую мразь в её логове. Хочется только послать тебя.... в Трептов парк, хотя даже это тебе не придаст ума и разума.

Евгения Романова

Адрес известен : www.kremlin.ru , спросите там.

Ma
Marina

0,0001 псак, ну не тянешь ты на большее!!!!)

Яна

никак не ответим, потому как экономика у россии полное дерьмо

Максим

Отечественное не такое уж дерьмо и Крым наш

Ni
Nikita

Это анонимный телефон доверия Фсб?
Да, слушаем Вас Виктор Петрович ...

Алексей

И - шо? Передайте вашей псаки - ваши санкции ДО СРАКИ !

Ек
Екатерина

развалим США, запретим летать через нашу страну, запретим экспорт газа и потом начнем бомбиь Японию и Аляску заберем себе

Юл
Юлия

Тебе вредно говорить. Просто скачи
.

Евгений

Фильм "Бриллиантовая рука" А не будут. . --отключим газ! На то она и классика)))