Светлана Савушкина

Че Гевара был террористом ?

Дмитрий Елаков

Кому террористом, кому освободителем...

Bakhtiyor A.l.

по образованию он был врачом.

Алексей Паникаров

Революционная энергия Че — метафизическая сущность, выражающая архетип шила в заднице. Человек, заражённый энергией Че, сам всегда готов-до-основанья-а-затем, да ещё и других строит. Все известные революционеры являлись носителями значимого заряда энергии Че и дослужились до звания комендантов.
Особенно богата энергией че самая обыкновенная чечевица (широко известен случай продажи весьма дорогостоящих нематериальных активов за миску Че Че вичной похлёбки) и число Че тыре.

Zarina Kobulova

да бандитом

Маньяк Фишер

Борец за свободу Кубинского народа от США

Ольга Баричева

Че Гевара был идейным человеком. Да он был бандит, головорез, даже садист. Но это был человек который ставил идею социального равенства выше цены собственной жизни.

Sex

Разрушитель.

К Е

как и брат Ленина, как и Кадыров как и Сталин.
Эти люди ради своих идей готовы идти и шли по трупам