Людмила Фоменко

Как вы относитесь к Че Геваре?

Анастасия Архипова

Настоящий герой. Пример для наследования

Анатолий Милкин

Как к Хаттабу. Одинаковы.

На
Ната

Положительно. Романтик-революционер, кумир молодежи 20 века.

Екатерина Максимова

А как я могу относиться к изображению на футболке своего мужа? Только с позитивом!

Юлия Митрофанова

он - умер -как сказал бы ваш дядя Пу

R A

Нам бы сейчас такого.

Ко
Котёнок

лично если предположить не знаю нравятся реалисты даже в высоком

Артем Пупынин

Аргентинский врач Эрнесто Гевара (командантэ Че) убеждённый революционер, растрелян по приговору пропендосовского правительства (прям как щас в Ираке) в горах о. Куба. Как отношусь? Уважайу!! ! Хотя.. . первым революционером 6ыл сатана.

Павел Мальков

плохо. Его обманули ложные идеи и он отправился в чужую страну убиватьнезнакомых ему людей за что и поплатился жизнью. А могбы стать нормальным членом общества, приносить пользу, родить детей и растить внуков.

Юлия Шишотова

человек-война!!!