Георгий Суханов

Может ли через нос озабоченный насморком, войти в человека порча ?

Охреннено магический вопрос, кто скажет что нет? А кому он интересен ?

Светлана Щипкова

Может: ) и не только порча: )

Сергей Щеглов

-))))) обязательно будет порча через ...подклад в виде пачки носовиков с непонятными цветами на обертке-)))))

Танюшка Лукина

МАГИ НОСЯТ С СОБОЙ ОКСОЛИНОВУЮ МАЗЬ

Елизавета Яковлева

врядли гремлин

Дмитрий Ласс

не, ну ты даешь ты чё сопли глотаешь?) ) походу нет ты от них пытаешься избавится, организм их сам выталкивает...

Светлая.

Ужас! Да, может, только не через нюхотельный процесс, а через насморк!

Василий Матуль

скорее через телефон или монитор
аудиовизуально так сказать

Игорь Бабаев

в данном случае все просто некуда. для начала вы подхватываете грипп, потом кашляете или чихаете на сопливого человека, бактерии как известно передаются воздушно капельным путем, значить при вдохе вами порченного человека ваша порча которая грипп остается на слизистой носа и соответственно человек без иммунитета и профилактики ловит вашу порчу в виде гриппа. на самом деле ребят все эти порчи происходят не минуя закон мира, то есть вы уже сами заведомо все о них знаете

Анна Сергеева

вот не верю я в эти суеверия) ) )
насморк может быть вызван стрессом или не по нагрузке ношу взямши) или простым переохлождением (физика)