Федор Пинков

Овен-Лошадь и Близнецы-Крыса кто кого быстрее задолбает, достанет, допечет кто кого скорее бросит? Кто адью уйдет первый?

Роберт Усманов

Лошадь - Крыса - Векторный союз. Лошадь - раб, Крыса - хозяин.

Елена Прокуратова

овен ускачет: -):-):-)

Александр

В... о.... т это зоопарк.... ну кто-то кого-то точно достанет!

Артём

Может они мазохисты и союз с каждым ударом будет крепнуть? Это вопрос эксперимента.

Паша Гордеев

близнец-крыса задолбает,.. и сама же уйдет первой,.. овен всего лиш на всего покажет первичную реакцыю на все ето, а крыса тут же обидиться, и начнет ныть по етому поводу,.. а ето овну еще больше допечет,... и овен попросту просто начнет создавать ей условия невольно, чтоб она по своей же иницыативе ушла под его психологичесским давлением. Вот и все!

Алия Харисова

Если Близнецы - мужчина, то Овен сбежит. Если Близнецы - девушка, то пипец этим Близнецам!)))