Romizshoh Dustmurodov

Греется видео карта ASUS R9 290X

При "простое" видеоадаптера в Windows 7 без каких-либо программ, влияющих на перегрев видео карты, карточка не может охладиться и простаивает в игровом режиме на 72-75 градусах

короче, Cure IT нашёл 2 вируса и 4 заражённых файла, троян и AdVare, видимо один из них - замаскированный майнер, вылечил, всё стало нормально как и было

Дмитрий Крутиков

словил майнера, курент доктора веба скачай, он найдет его, только вчера была такая же проблема у меня на радике 7950, короче 100% майнер сидит

Уд
Удален

драйвера свежие родные? пыль? термопаста

Давит Кагзванцян

Да, майнер может быть

Елена Тишкова

Вобще нормальная температура! Нужен хорошо вентилируемый корпус для топовых карт! И какой производитель? Если референс то так и будет при любом раскладе!

Алексей Зайцев

ух. драва норм? обдувка проца норм? проверь куллеры работают на видеокарта.