Олеся Серегина

а правда, что в целях экономии в некоторых семьях для приготовления каш, выпечек, омлета добавляют грудное молоко?

Алексей Рогожин

Правда. В некоторых семьях удои настолько высоки что излишки продают на рынке. Не только экономия но и прибыль....

Аделина Нагимова

всё, ухожу отсюда - это был последний вопрос, который меня доконал идиотизмом

Наталья Белякова

что за наркомания?

Наталья Метальникова

жесть!!! с ума сошли!!!! куда катится мир? даже и не представляю этого, сидеть сцеживаться для выпечки или омлета.... брррр. жуть!!!

Саша Иванов

Да, некоторые так действительно делают