Наталья Метальникова

Подскажите где скачать драйвера для вэб-камеры WU402E Веб/к Intro white USB (48/384)

На официальном сайте не нашел их. Может у кого то есть на компе поделитесь. Камера то работает и без них вот только нельзя качество настроить, эффектов нет, не работают кнопки на самой камере

Светлана

ну вобщето это тебе не фотик тож настраиваетса она только в настройках программ каторие могут использовать вебку

Tamirlan T

Говорили тут уже, используй driverplus.ru