Наталия

Рекомендация антивируса

Такой вопрос, у меня телефон LG P970 Optimus Black, хочу установить антивирус, но не знаю какой лучше, Dr. Web или Avast!.
Подскажите каким лучше пользоваться, желательно бесплатно конечно.
Может есть другие получше?
Благодарю.

Анна Соколова

Лучше Касперский !

Alina .

Др веб, у меня знакомый пользуется, иногда даже вирусы ловит: D

Наталья Назарова

avast лучше для меня только тем, что там можно в левом верхнем углу иконочку в белый цвет переделать

Николай Охрименко

Windows Defender, (Защитник Windows) мой комп работает уже года полтора на одной винде (без переустановки) и до сих пор летает.

Алексей Иванов

если ума хватает перед установкой приложения почитать какие права оно требует и качать с проверенных мест.. то антивирус не нужен

Елена Павлова

д-р веб на телефон!!!

Ирина Сабирова

Dr. Web. Если будешь качать непроверенные приложения и ползать по говносайтам, то и он не поможет.