Наджибулло Лутфиллоев

Хочу заменить видеокарту, но не знаю какая подойдёт. Хочу на 1гб, но возможно ли?

Процессор: amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor 4400+

Видеокарта: ATI radeon HD 3450
Подскажите что лучше воткнуть в него.

И будут ли идти игры более новее чем шли?

До
Дображелаювсем

У меня у самого такой проц. Из новых видео подойдут : AMD Radeon R7 250X или GeForce GTX 750 с 1 Гб памяти. Все игры на данный период пойдут без проблем.

Веталий

Любая подойдет!

Дима Шишкин

с каких пор производительность видеокарты мерят в объеме памяти?.. .
у тебя баланс.... или оставлять все и или все на помойку и за новый компом

Лена Рыбакова

Любая пойдёт, по входу видеокарты смотри внутри комп.