Sa
Saikal

Если вы продали кому то душу, но потом покаялись, уверовали в живого и истинного Бога, Который сильнее всех,

исповедовали Ему свои грехи,

то что нужно сделать, что бы получить прощение, спасение, ведь Иисус умер за грехи всех людей!

Что нужно сделать и как потом жить, что бы пойти на небо, а не в ад?

Елена Гальцева

Проданную душу вернуть нельзя. Придется стать примером бездушного человека и создать другую душу.

Марк

душу не продать-это же не товар на рынке.

Алексей Гаситашвили

Сильнее тот, кто Бога встретил. Он не книжник. Он свидетель. )

Александр Лакосник

странные вы люди) ) продаете то чего нет. . странные очень.

Ил
Ильгам

Искупление Души от отречения это покояние от всего сердца но к сожалению такое покояние может быть если сердце очистить добрыми делами, и молитвами.