Сергей Масленников

Как сильно Вы осознаёте свою греховность, и готовы ли уже покаяться перед Богом и людьми? (+)

Добрый день, РВ)))

Евгений

даже готова измениться

Павел Старченко

Греховность? Каяться?

Я атеист. У меня нет намерений совершать что-либо против людей.
У меня нет тех эгоистических намерений, ради которых верующие сдерживают свою неуравновешенную натуру перед воображаемым повелителем.

Елизавета Боня

При всем уважении к религиозным чувствам, иступленное вымаливание прощения у Бога выглядит довольно глупо, если Бога нет, а это очень даже возможно.

Л2
Лана 2029

О да! так сильно, что трое не удержат, как поскачу попам дань платить за покаяние.

Ксюша

От зловонных пелёнок до смердящего савона, вся жизнь человека в смертном грехе.
Сам факт рождения есть грех

Виктория Иванова

миня ишо это я должен перед тобой отчитыватся: ) ты шо мой отец

Ро
Роза

Что-то я настолько привыкла к своей греховности, что уже не замечаю.

Igor Igorov

Не осознаю, не готов и более того - не хочу)))

Антон Кудрявцев

не сильно, потому что особо не грешна) ) и каяться склонна только перед собой))

Катя Попова

Ой, как сильно осознаю! Готов уже покаяться перед Богом. А пред людьми-то зачем?