Вя
Вячеслав

ОСОЗНАЁТЕ СЕБЯ ЧАСТЬЮ БОГА?

Владимир

Естественной частью, звеном, единицей множества лиц и образов Природы - безусловно!
А вот это, Вами упомянутое мифологическое существо - сам лишь фантом, выдумка неких субъектов этой самой Природы, и не более...

Николай Шемчук

Эко Вы, Леся замахнулись! . Такое себе ни Папа Римский, ни Патриарх всея Руси не осмеливаются позволить.

Marija Kartal

Нет. Мы все божьи букашки. Твари божьи.

Xurshid Tursunov

Частью природы,
частью бога осознают себя рабы божьи.

Aлександр Гришанов

А вот какой частью, это кто как пристроился, на теле божьем, кто то на голове, а кто то и в ...(основная часть в ...

Ле
Лейсан

их много какого именно Бога?

Елена Грачева

Я ощущаю себя маленькой клеточкой одного БАААЛЬШОГО организма...

Александр Иванов

Нет. Только частью Божественного замысла, его творением!