Арсений Не Скажу

Язычники, почему вы не следуете лжеучению, и не осознаёте истины, что Бог разрешил есть мясо?

Вопрос по поводу предыдущего вопроса http://otvet.mail.ru/question/91645017 Ну это бред то, что вы там написали, что это грех. Это становится грехом, когда мы начинаем убивать животных ради удовольствия, а не ради пропитания. Бог это ясно сказало через библию: "1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.
(1Тим. 4:1-5)" И Бог разрешил есть мясо: "1 И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
2 да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они;
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте;
(Быт. 9:1-4)"

Время вопроса 21:50 28.06.2013 Часовой пояс: Германия.

Извиняюсь, опечатка. Я хотел сказать: почему вы следуете лжеучению, и не верите истине?

Имран Ахмадов

наш БОГ - не жид. А ты - идолопоклонник, верящих мумии на деревяшке!!

Анжелика Карягина

Твой бог нам не указ. Ты раб, а мы дети богов.