Михаил Шаров

Что мешает человеку покаяться и как сильно после смерти он будет жалеть, что не сделал этого?

Люба

ты часто видел кающихся мертвецов?

Хакика Суриева

Покайся Иваныч, тебе скидка выйдет!

Vitaliy Захаров

Наглядный пример вреда от религиозных людей, особенно детям. Запугивание мистическими существами.

Дмитрий Сложеникин

Ладно, уговорил. После смерти я приду в церковь каяться.
Буду каяться и мощами подрабатывать.

Татьяна Бужак

Не будет жалеть после смерти уж точно,а насчет мешает так не всем это нужно,как например лекарство от глупости которое ты всем пытаешься прописать,для себя прибереги,оно тебе нужнее,и зачем нормальному человеку живущему по уму,по совести каяться....ему это просто не нужно....у него всегда есть чем более интересным,важным или полезным заняться,а каяться удел убогих.