Роман

Я покаялся за все, но у меня есть одна проблема которая мешает мне полностью вступить на духовный путь развития, я

я гей, к сожалению очень многие люди и священники тоже крайне негативно относятся к таким как я, но как я могу это исправить если я таким РОДИЛСЯ? ЗА что Бог сделал меня таким? А теперь обвиняет и преследует? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО, я молюсь ему каждый день и надеюсь что он поймет что я не виноват в том что я родился геем! ЭТО НЕ МОЯ ВИНА

ВНИМАНИЕ: у меня появился преследователь гомофоб, он взломал мой аккаунт и теперь ругается матом на всех окружающих и хочет настроить всех против меня ВНИМАНИЕ НЕ ПУТАЙТЕ МЕНЯ С НИМ

Вряд-Ли Это-Я

я бы сказал геем не рождаются геем становятся скажу вам по секрету я тоже грешен но о своих грехах никому не говорю и никто не рассказывает о своих грехах поверьте все не без греха
1 вам совет о своих грехах говорите только Б
2 постарайтесь побольше внимания обращать на девушек а мысли о мужчинах отвергать да мы не можем запретить птицам летать над нашей головой но мы в силах не позволить им свить в нашей голове гнездо

Ольга Сенниковская

знай что гей какой бы он небыл хороший на небо не попадет так написано, что мужеложники царства божьего не наследуют.
это примерно так, если ставши по жизни сатонистом человек говорит- я родился сатанистом, понимаю это плохо надеюсь Бог меня поймет, я хочу стать христьянином но остатся сатанистом.
сам подумай, что написал.

Александр Ст

Недавно умерший И. С. Кон, выдающийся отечественный социолог и сексолог, ныне обильно поливаемый грязью "благочестивыми" святошами, посвятил этому вопросу несколько своих трудов. Думаю, тебе лучше ознакомиться с ними, чем с мнением религиозных психопатов, учение которых построено на больном воображении перса Манихея.

Артур Москва

Ты должен измениться и это ВОЗМОЖНО. Кол. 3:8—10

Роман Данилов

Я все вижу. это Вы гомофоб, сексуально-озабоченный маньяк!

На
Наталья

Желание и сила воли 41 дней, все будет нормально с божьей волей.

С*
Светлана *****

Правдивая история реального человека.
"Евгенио был молодым испанцем, который два долгих года боролся со злыми наклонностями. «Я должен был быть суровым с самим собой, – объясняет он. – С раннего возраста я имел склонность к безнравственности. Будучи подростком, я добровольно участвовал в оргиях гомосексуалистов, и, честно говоря, такой образ жизни доставлял мне удовольствие» . Почему в итоге у него возникло желание измениться?
«Я хотел угождать Богу, и из Библии я узнал, что он не одобряет моего образа жизни, – сказал Евгенио. – Поэтому я решил, что стану другим человеком, буду твердо держаться руководящих указаний Бога. Каждый день мне нужно было бороться с отрицательными, грязными мыслями, которые иногда еще заполняют мой ум. Я был исполнен решимости одержать победу в борьбе, и я непрестанно молился Богу о помощи. Спустя два года худшее осталось позади, хотя я по-прежнему строг с самим собой. Но бороться стоило. Теперь я могу уважать себя, у меня счастливый брак и, самое главное, хорошие взаимоотношения с Богом. Из личного опыта я знаю, что злые мысли можно отогнать, прежде чем они принесут плод, – если действительно прилагать усилия» .

У Вас все получится, но для этого надо время и большие усилия.

Сергей

Знайте что Бог в силах вам помочь и ни кто вас не вправе осуждать. Если вы действительно хотите узнать о Боге и доверять ему и следовать путем, который Он указывает для человека, у вас все получится. Ищите прежде Его и Он обязательно поможет тем, кто хочет угождать и следовать Его путем.

Амина Алипханова

не похожи вы на гея, нормальный мужик

Iriska ;-)

нужно чаще исповедываться и причащаться, Вам выпало испытание, нелегкое, но с Божьей помощью можно все преодолеть...

Дарья Вовк

Немаловажную роль в формировании сексуальной ориентации играет окружение, а не гены.
Тот, кто хочет быть угодным Богу, подчиняется Его нравственным нормам и не допускает аморального поведения, хотя это очень непросто.
Ведь никто не станет оправдывать развратителя малолетних, который ссылается: «Такой уж я уродился» , убеждая, что ничего не может поделать со своей страстью к детям, что она у него «от рождения» . Вряд ли кто-то его будет оправдывать.