Олеся Пономарева

Если вы идете греховным путем в ад, но еще есть возможность на земле, что бы покаяться, развернуться в сторону рая, то

что такое вообще покаяние и как нужно жить покаевшемуся,

сколько должно времени пройти до водного крещения и духовного, после покаяния?

Настена

Покаяние-это признание себя грешником и искреннее желание оставить грехи.

Екатерина Игнатьева

Для кого как. Одному из воров (или кому там) распятому рядом с Иисусом и двадцати минут хватило. Кому-то и века не хватит.

Дмитрий Дмитров

что и говорить, религия мертвых 😄

Бу
Булат

у духовника-батюшки спроси и сделай все так, как он скажет

Евгений Ефремов

Да на хрена нам твой рай когда сама земля уже сейчас рай и есть. Вы бараны религиозные грезите своим раем богом каким то которого никто не видел и никогда не увидит стукаетесь лбами об пол и ничего вам в этой жизни не нужно. Забейся слушай в подвал скажи людям чтобы тебе пожрать приносили и молись там заодно и сдохнешь быстрей чтобы попасть в свой рай.. Земля грешна и много на ней зла но в тоже время на земле есть много всего прекрасного и добро есть. Вот ради него и нужно жить ради него и нужно бороться со злом уже здесь на земле а не верить во всякую ерись и хр ень допотопную...

Наталья Цой

Мой путь вполне мирской, я пока и так на земле, а если уж и каяться (как я считаю) , то не столько для дого, чтобы надеяться на рай, а просто оттого, что стало совестно за какой-то свой поступок.